- Neu






| Produkttyp | Kompaktküchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 3.9 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 1.5 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1.5 kg |
| Drehzahl (max) | 15000 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabelunterbringung | Easy storage, Kabelstaufach zur einfachen und schnellen Verstauung des Kabels |
| Zubehöraufbewahrung | SmartStorage, Zubehör einfach in der Rührschüssel verstauen |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 15 |
| Steuerungstyp | Beleuchteter Ein-/Aus-Schalter, Dauerbetrieb |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Multifunktional - bis zu 45 Funktionen zum perfekten Rühren, Kneten, Hacken, Schlagen, Pürieren, Reiben, Raspeln, Mixen und Schneiden. |
| Enthaltenes Zubehör | 1 Deckel, 1 Julienne- Scheibe, 1 Knethaken Kunststoff, 1 Kunststoff-Rührschüssel, 1 Mixeraufsatz Kunststoff, 1 Pommes-Frites-Scheibe, 1 Raspelwendescheibe, 1 Reibscheibe grob, 1 Rührbesen, 1 Scheibenträger, 1 Schneidwendescheibe, 1 Stopfer, 1 Universalmesser, 1 Würfelschneider, 1 Würfeleinsatz 9 mm |
| Besondere Merkmale | Stufenlose Einstellung der Arbeitsgeschwindigkeit, Moment- und Pulsestufe, LED-Bedienerführung, Multifunktionsmesser waveCut für dauerhaft perfekte Schneidergebnisse, hohe Sicherheit durch Deckelverriegelung für Rührschüssel und Mixer-Aufsatz, Gummisaugfüße für einen sicheren Stand auf der Arbeitsfläche |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schüsselmaterial | Kunststoff |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6103 g |
| Gewicht | 6103 g |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Deckel, 1 Knethaken Kunststoff, 1 Kunststoff-Rührschüssel, 1 Mixeraufsatz Kunststoff, 1 Pommes-Frites-Scheibe, 1 Raspelwendescheibe, 1 Reibscheibe grob, 1 Rührbesen, 1 Scheibenträger, 1 Schneidwendescheibe, 1 Stopfer, 1 Universalmesser, 1 Würfelschneider, 1 Asia-Gemüse-Scheibe, 1 Würfeleinsatz 9 mm, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | MC812M865 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.