- Neu













| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 71 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | Koch-/Buntwäsche, Eco 40-60, Mix, Pflegeleicht, Bettdecken, Trommelreinigung, Allergy Care, TurboWash39, Sportbekleidung, Nachtprogramm, Kurz 14, Schonend/Wolle, Feinwäsche Download/Neu. |
| Automatikprogramme | 14 |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Nein |
| Dampffunktion | Ja |
| Anzahl Spülgänge | 2 |
| Temperaturbereich | Kalt/20/30/40/60/95°C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 1400/1200/1000/800/400/No spin |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
|
Beladungserkennung |
Ja |
|
Besondere Merkmale |
Dampf, TurboWash, Spülen+, Vorwäsche, Intensiv, Zeitverzögerung, Wäsche nachlegen, Fernstart. |
|
Halbe Beladung-Funktion |
Ja |
|
Nachlegefunktion |
Ja |
|
Schaumerkennung |
Nein |
|
Schmutzerkennung |
Nein |
|
Textilart Erkennung |
Nein |
|
Unwuchtkontrolle |
Ja |
|
Bullauge |
Glasfenster |
|
Trommelmaterial |
Edelstahl |
|
Schontrommel |
Ja |
|
Trommelvolumen |
68 l |
|
Reversierfunktion |
Ja |
|
Türanschlag |
links |
|
Art der Türöffnung |
Griff |
|
Kindersicherung |
Ja |
|
Innenbeleuchtung |
Nein |
|
WLAN |
Ja |
|
App-steuerbar |
Ja |
|
Sicherheitsmerkmale |
AquaLock™ (Vollwasserschutz)<bold>: </bold>AquaStop-System bestehend aus versiegelter Bodenwanne mit Sensor und AquaStop Sicherheitsschlauch. |
|
Überlaufschutz |
AquaLock™ (Vollwasserschutz) |
|
Bürstenloser Motor |
Ja |
|
für Allergiker geeignet |
Ja |
|
Anzeige/Steuerung |
|
|---|---|
|
Bedienelemente |
Display & Drehknopf |
|
Bluetooth |
Nein |
|
Near Field Communication |
Nein |
|
Display |
Digital Display |
|
Wählbare Sprachen im Display |
Keine |
|
Restzeitanzeige |
Ja |
|
Startzeitvorwahl |
Ja (3-19 Std.) |
|
Signal bei Programmende |
Nein |
|
Energieversorgung |
|
|---|---|
|
Anschlusswert |
2100 Watt |
|
Eingangsspannung |
220-240 Volt |
|
Frequenz |
50 Hz |
|
Absicherung |
16 Ampere |
|
Steckerart |
Schuckostecker |
<
|
Allgemeine Merkmale |
|
|---|---|
|
Abmessungen (B/H/T) |
600 mm x 850 mm x 565 mm |
|
Gewerbemaschine |
Nein |
|
Smart Home Bereich |
Waschmaschinen |
|
kompatibel mit Sprachassistent |
Amazon Alexa, Google Assistant |
|
Suitable for IKEA kitchens |
Nein |
|
Farbe (laut Hersteller) |
Weiß |
|
Arbeitsplatte abnehmbar |
Nein |
|
Höhe mit Arbeitsplatte |
850 mm |
|
Höhe |
850 mm |
|
Breite |
600 mm |
|
Tiefe |
565 mm |
|
Höhenverstellbare Füße |
Ja |
|
Höhenverstellbare Füße maximal |
20 mm |
|
Rollen |
Nein |
|
Länge Anschlusskabel |
1500 mm |
|
Gewicht (laut Hersteller) |
70 kg |
|
Gewicht |
70 kg |
No customer reviews for the moment.