Helle und kostengünstige Projektionslösung brMit dem kostengünstigen EB-L630SU begeistern Sie Ihr Publikum auch in stark beleuchteten Räumlichkeiten - dank einer beeindruckenden Weiß- und Farbhelligkeit von 6.000 Lumen und WUXGA-Full-HD-Auflösung. Sie profitieren von der Leistung und Zuverlässigkeit eines Laserprojektors und senken obendrein noch den Stromverbrauch. Dieses·Modell·bietet·viele·weitere·Vorteile: Projektionsfaktor von 0,8:1, 4K-Eingangsunterstützung, Technologie zur Detailoptimierung, Edge-Blending-Technologie und großer Lens-Shift-Bereich für anspruchsvolle Projektionen. Der EB-L630SU eignet sich für großformatige Bilder und übergangslose Projektionen mit mehreren Geräten ohne Einbußen bei Schärfe oder Detailtreue.brbr Mehr Anschlussmöglichkeiten brMit dieser Projektionslösung profitieren Sie von vielen verschiedenen Anschlussmöglichkeiten und können mehrerebrQuellen gleichzeitig und kabellos präsentieren. Der EB-L630SU ist mit zukunftssicheren Anschlussmöglichkeiten ausgestattet, darunter HDMI und HDBaseT mit 4K-Signalunterstützung, 5GHz Wireless mit professionellen Sicherheitsfunktionen, aktualisiertem Miracast, integriertem Mediaplayer und Unterstützung des kabellosen Präsentationssystems ELPWP10 von Epson.brbr Einfache und vielseitige Installation brDieser elegante und kompakte Projektor kann in jeder gewünschten Position für 360-Grad-Projektionen installiert werden, ohne dass dies die Projektionsqualität beeinträchtigt. Außerdem unterstützt er das Ultrabreitbildformat 16:6, hat einen HDMI-Ausgang und Edge-Blending-Technologie für Installationen mit mehreren Geräten. Dieses Modell ist auch in Schwarz erhältlich.Dieses Modell ist auch in Weiß erhältlich.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 334 mm x 136 mm x 440 mm |
| Breite | 334 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| VESA Norm | 440 x 334 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.40 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | EB-L635SU Projectors 6000Lumens WUXGA Laser HD-BaseT 0,8:-1 Throw Ratio Lens-Shift 4K Input Wireless |
| Modelljahr | 2021 |