- Neu










| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10.000:1 |
| Helligkeit | 3500 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 29 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Farbwiedergabe | 30 Bit (1.07 Milliarden Farben) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Unterstützte Auflösungen | Von VGA (640 x 480) bis WUXGA (1920 x 1200) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 30" - 300" (Empfohlen für klare Bilder: 60" - 200") |
| Projektionsabstand | Min. 0.996 m / Max. 10.958 m (Um die Projektionsqualität zu optimieren, die vorgeschlagene Projektionsentfernung liegt zwischen 1.992 m und 7.306 m) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Bild-Modi | Hell, Wohnzimmer, Kino, Sport, Spiel, 3D, Benutzer 1, Benutzer 2 |
| Unterstützte Video-Auflösung | HDTV-Kompatibilität: 720p 50/60Hz, 1080i 50/60Hz, 1080p 24/25/30/50/60Hz, 2160p 23/24/25/30/60Hz |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | f: 15.843 - 17.445 mm |
| Projektionsfaktor | 1.50 - 1.65 (100" @ 3.32 m) |
| Horizontale Keystone-Korrektur | ± 30 ° |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Linsenverschiebung (LensShift) | Digital (vertikal ±5%) |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4000 h / 10000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 297 Watt / 206 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 297 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 206 Watt |
| Lampe | 245 W |
| Betriebsdauer Lampe | 4000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10000 Std. |
| Gebläseausgang | Front- und Seitenausgang |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Leistung Lautsprecher | 10 W |
| Bedientasten | Am Gerät eingebaut / An der Fernbedienung |
| Besondere Merkmale | Fortgeschrittener Spielemodus, Niedrige Latenzzeit von 16 ms, Erweiterte Lampenlebensdauer von 15.000 Stunden, OSD-Sprachen: 30, Horizontalfrequenz: 15K - 102KHz, Vertikale Scanrate: 23 - 120Hz, Farbradsegment: 6 Segment (RGBWYC), Farbrad-Geschwindigkeit: 2X(2D/3D, 50Hz/60Hz), 3D max 144Hz, Projektionsausgleich: 105%, Abdeckung des Farbraums Rec. 709: 95%, Blende: F= 2.0 - 2.05, Betriebstemperatur: 0 - 40℃ |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.2 cm x 11 cm x 11 cm |
| Breite | 31.2 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.79 kg |
| Gewicht | 2.79 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 340 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 340 Watt / 0.5 Watt |
| Modelljahr | 2019 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.