- Neu










Epson EB-L260F. Projektorhelligkeit: 4600 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Brennweitenbereich: 18.2 - 29.1 mm, Blendenbereich (F-F): 1,51 - 1,77. Video-Farbmodi: Schreibtafel, DICOM Simulationsmodus, Dynamisch, Multi-projection, Präsentation, sRGB. Serielle Schnittstelle: RS-232C
| Projektionstechnik | LCD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 4600 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3200 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Farbwiedergabe | 1.07 Milliarden Farben |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 31 Zoll - 310 Zoll |
| Projektionsabstand | 0,88-9,06m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | Full HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manual, Factor: 1 - 1.62 |
| Brennweite | 18.2mm bis 29.1mm |
| Projektionsfaktor | 1,32 - 2,21 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Leistung Lautsprecher | 16 W |
| Besondere Merkmale | 3D ready (aktiv), integrierter Lautsprecher (16W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 2x HDMI , 2x USB-A, 2x 3,5mm Klinke, 1x RS232, 1x RJ45, 2x VGA, 1x Composite Video |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 299 mm x 90 mm x 325 mm |
| Breite | 299 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Gehäusematerial | Zusammengesetzt |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | EB-L260F 4600Lm 3LCD 1080p Full HD |
| Rechtliche Hinweise | 60 Monate Carry-in oder 12.000 h Garantie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Philippinen |
| Modelljahr | 2023 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.