- Neu










Epson EB-770F. Projektorhelligkeit: 4100 ANSI Lumen, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080), Kontrastverhältnis: 2500000:1. Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 30000 h. Projektionsverhältnis: 0.25 - 0.35:1. Geräuschpegel: 37 dB. RMS-Leistung: 16 W
| Projektionstechnik | 3LCD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2.500.000 : 1 |
| Helligkeit | 4100 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2800 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Farbwiedergabe | 1.07 Milliarden Farben |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 60 Zoll - 150 Zoll |
| Projektionsabstand | 0.40-0.70m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | Full HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Digital, Factor: 1 - 1.35 |
| Brennweite | 3.7 mm |
| Projektionsfaktor | 0,25 - 0,35 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | ± 3 ° |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ± 3 ° |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 20000 h / 30000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 263 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 263 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 20000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 16 W |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (16W) |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Projektor |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 395 mm x 133 mm x 356 mm |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 356 mm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.9 kg |
| Gewicht | 5.90 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | NEU |
| Lieferumfang | EB-770F 4100Lm 3LCD Full-HD |
| Rechtliche Hinweise | 60 Monate Carry-in oder 12.000 h Garantie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Philippinen |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.