- Neu







| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Helligkeit | 3000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.2x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | 3d Built-In |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 99 mm x 283 mm x 405 mm |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.70 kg |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Beamer H1 ZenBeam LED Projector |
| Modelljahr | 2021 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.