- Neu






| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | HDMI (MHL), USB, Bluetooth |
| Kontrastverhältnis | 600:1 |
| Helligkeit | 500 ANSI-Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 30 - 120" |
| Projektionsabstand | 80 - 320 cm |
| Bildqualität | Full-HD |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Lampe | DLP |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Mobil und klein |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI (MHL), USB, Bluetooth |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 192 mm x 50 mm x 192 mm |
| Breite | 192 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 192 mm |
| Zertifikate | Dolby Digital, Home Assistent |
| Smart Home Bereich | Streaming Video |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Beamer |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Energieeffizienzklasse | - |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.