- Neu









Überschreitet portable Grenzen
Halo+ übertrifft die meisten tragbaren Projektoren und ist damit XGIMI's hellster, fortschrittlichster und vollständig tragbarer Projektor überhaupt! Mit einem leistungsstarken integrierten Akku, 1080p FHD und der intelligentesten Bildschirmanpassungstechnologie der Welt bietet Halo+ ein absolut erstklassiges visuelles Erlebnis für unterwegs.
Mit Halo+ erhalten Sie brillante 1080p FHD- und LED-betriebene hyperfokussierte 900 ANSI-Lumen in einem kompakten Gehäuse. Ob Familienspielabend oder Filme im Garten, Halo+ macht sorgt für bemerkenswerte Helligkeit.
Der ultra-tragbare Halo+ bietet überlegene Technik, einen integrierten 59-W-Akku und minimalistisches Design für spektakuläre Großbildschirm-Unterhaltung überall. Mit 2 Stunden kabelloser Spielzeit wird Ihr nächster Campingausflug einfach unvergesslich.
Die atemberaubende Auflösung von Halo+ wird mit zwei 5W Harman/Kardon Lautsprechern kombiniert, die einen sauberen, verzerrungsfreien Hi-Fi-Sound mit reichlich Basswiedergabe liefern. Beleben Sie jede Karaokenacht, indem Sie Ihre Lieblingsmusik über eine Bluetooth-Verbindung abspielen.
Die branchenführende Technologie zur intelligenten Bildschirmadaption (ISA) vereinfacht die Benutzerfreundlichkeit und Einrichtung. Ausgestattet mit einer hervorragenden Prozessorgeschwindigkeit und einer trainierten KI, die in unzähligen Bildschirmtests geprüft wurde, passt Halo+ Ihr Display in Sekundenschnelle perfekt an!
Die 3D-Funktion bietet eine tiefgreifende Tiefenwahrnehmung sowie Bildfusion und das dank DLP-Technologie in Kinoqualität. Mit Halo+ können Sie ganz einfach ein 200-Zoll-Display einrichten und jederzeit und überall auf Ihre 3D-Inhalte zugreifen.
Die integrierte 60-Hz-Bewegungskompensationstechnologie (MEMC) verwendet einen speziellen Algorithmus, um extrem niedrige Bildunschärfe- und Latenzraten zu liefern. Das Bild bleibt stets unglaublich scharf und klar.
HDR10+ ist vollgepackt mit dynamischen Metadaten, die Bild für Bild ein hohes Kontrastverhältnis und eine phänomenale Farbtiefe erzeugen. Genießen Sie realistisch definierte Weiß- und Dunkeltöne, perfekt für romantische Filmabende am Strand.
Technikbegeisterte werden es lieben, wie unsere fortschrittliche Bild-Engine X-VUE 2.0 die Klarheit und Farbdetails enorm steigert und ultraklare, lebensechte Bilder anzeigt, die fesselnd genug sind, damit Sie draußen in Ihre liebsten Fernsehinhalte eintauchen können.
Dieses Gaming Feature vereint herausragende Auflösung und Sound mit hohen Bildwiederholraten und geringer Latenz und fesselt Sie mit besonders grafikintensiven Spielen. Mit HDMI 2.0, USB 2.0 und Kopfhöreranschluss ist Halo+ für alles bereit.
Indem wir die Belastung durch blaues Licht begrenzen, tragen wir dazu bei, die Ermüdung der Augen zu reduzieren. Darüber hinaus verbraucht Halo+ weit weniger Strom als andere Projektoren und verfügt über eine ultraeffiziente LED-Lampe, die ihn umweltfreundlich und über 10 Jahre verwendbar macht.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080, kompatible Auflösung 2K/4K |
| Helligkeit | 900 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 1.2:1 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 2K/4K |
| Horizontale Keystone-Korrektur | 45° |
| Vertikale Keystone-Korrektur | 45° |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2 x 5W |
| Besondere Merkmale | Google Assistant Sprachsteuerung, WLAN, geräuscharm, 3D-Unterstützung, Auto Keystone Correction (Richtet das Bild mit dem Projektionsbereich basierend auf vertikalen/horizontalen +/-45°-Winkeln aus), Autofokus (Fokussiert das Display automatisch, bis es kristallklar ist), Intelligent Obstacle Avoidance (Skaliert die Projektion automatisch, um Hindernissen auszuweichen), Intelligent Screen Alignment (Passt das projizierte Bild automatisch an Ihre Bildschirmgröße an), AndroidTV, Chromecast built-in |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | Eingang:1x DC, 1x HDMI 2.0, 1x USB 2.0, Ausgang: 3.5mm Kopfhörer, WLAN Dual-band 2.4/5GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 5.0 Bluetooth |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 145 mm x 114 mm x 172 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 172 mm |
| System oder kompatibel mit System | Android 10.0 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.6 kg |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Projektor, Netzstecker, Ladegerät, Bluetooth-Fernbedienung, Handbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | WM03A |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.