Kommen Sie selbst in kleinen Räumen in den Genuss eines riesigen Bildes. Stellen Sie den Screeneo U3 einfach in kurzem Abstand zur Wand auf, um ein großes Bild zu erhalten. Bewegen Sie ihn dann noch etwas zurück, um ein sogar noch größeres Bild zu projizieren. Erhalten Sie mit einer Entfernung von weniger als 42 cm zur Wand eine Bildgröße von 305cm. Der Screeneo U3 verwandelt mit seinen integrierten 2.800 Color Lumens, mächtigem Dolby-Digital-Soundsystem und Android selbst den kleinsten Raum in ein Heimkino. Und das trotz einer Entfernung von nur wenigen Zentimetern zur Wand. Genießen Sie dank der LuminAce- und FlowMotion-Engines Full HD-Filme und gestochen scharfe Bilder in einer Größe von bis zu 305 cm. Mit der drahtlosen Screen-Mirroring-Funktion können Sie zudem ganze einfach Inhalte von Ihrem Smartphone teilen. Streamen Sie Inhalte, installieren Sie sämtliche Ihrer Lieblings-Apps, genießen Sie Fernsehsendungen und teilen Sie alle Ihre Momente direkt über dn Screeneo U3. Sie lieben Spiele? Verbinden Sie ganz einfach unserer Bluetooth-Gamepads und kommen Sie in den Genuss aufregender Gaming Sessions auf einer riesigen Leinwand! br/brbr Top Ausstattung ulliHohe Anschlussvielfalt (3x HDMI, SPDIF optisch, USB 2.0 uvm.)/li/ul Anschlüsse: ulli3x HDMI (HDCP implementiert)/lili1x Video IN/lili1x VGA/lili1x Audio-Ausgang digital optisch/lili1x Audio-Ausgang analog (Cinch)/lili1x Kopfhörer Ausgang/lili1x USB 2.0 (gesamt)/lili0x Ethernet 10/100/li/ul Audio: ulliAC3 Dolby Digital bitstream out/liliLautsprecher: 46W/li/ul Display: ulliAuflösung (Linien x Zeilen): Full HD 1920 x 1080 px Pixel/liliProjektionsverhältnis: 16:9 und 4:3/liliLichtquelle: UHP Lampe/liliHelligkeit: 2800 lm/liliKontrastverhältnis: 200.000 : 1/liliBildschirmabstand: 10 - 42 cm/liliBildschirmabstand: 4 - 16.5 Zoll/liliProjektionsgröße: 127 - 304 cm/liliProjektionsgröße: 50 - 120 Zoll/liliProjektionsmodi: Front- und Rückprojektion/li/ul/ul Unterstützte Formate & Codecs: ulliBild-Formate: JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF/liliVideo-Codecs: MPEG-4, MPEG-2, H.264, AVC/liliAudio-Formate: MP3, AAC, MP2, DDAC3/liliVideo-Formate: RM, WMV, Xvid/li/ul/ul Produkt Highlights ulliMediaplayer für viele unterschiedliche Formate/li/ul Artikelinformationen: ulliGröße (BxHxT): 31.55 x 28.19 x 24.88 cm/liliProduktgewicht: 8.300 g/liliProduktgewicht inkl. Verpackung: 11.820 g/li/ul Lieferumfang: ulliHDP3550/liliFernsteuerung/liliQuick-Start-Guide/liliProduktkarte/liliStromkabel (UK/liliCH/liliUS/liliEU)/lili2x AAA Batterien/liliTragetasche mit Schultergurt br//li/ul
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 px |
| Bildverhältnis | 16:9 und 4:3 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3x HDMI (HDCP implementiert), 1x Video IN, 1x VGA, 1x Audio-Ausgang digital optisch, 1x Audio-Ausgang analog (Cinch), 1x Kopfhörer Ausgang, 1x USB 2.0 (gesamt) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 315 mm x 281 mm x 248 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 281 mm |
| Tiefe | 248 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8300g |
| Gewicht | 11820 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Sreeneo U3, Fernsteuerung, Quick-Start-Guide, Produktkarte, Stromkabel (UK, CH, US, EU), 2x AAA Batterien, Tragetasche mit Schultergurt |