- Neu




·Auflösung: Full-HD 1.920 x 1.080, Kontrast: 13.000:1
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.4 cm x 11.7 cm x 23.3 cm |
| Breite | 31.4 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 23.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.3 kg |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.