- Neu



















Der Mi Smart Projector 2 Pro verfügt über eine Luminus LED-Lichtquelle mit vier Kanälen und bis zu 1300 ANS Lumen, die dir auch tagsüber ein klares Sinneserlebnis bietet.
Er verfügt über ein Projektionsverhältnis von nur 1.1:1, was eine größere Flexibilität in Bezug auf den Betrachtungsabstand ermöglicht. Eine große 40-200 Zoll-Leinwand kann auf kleinstem Raum projiziert werden und bietet ein sensationelles Seherlebnis, ohne dass ein großer Raum benötigt wird.
Highlights
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Helligkeit | 1300 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Farbwiedergabe | HDR10 |
| Video recording / image refresh rate | 60 Hz |
| Unterstützte Auflösungen | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | max. 120 Zoll |
| Projektionsabstand | 0,36-1,81m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Projektionsfaktor | 1,1 - 1,1 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Ja |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Ja |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 220 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 220 Watt |
| Lampe | LED |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 2x 10 Watt |
| Bedientasten | Nein |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 201.00 mm x 143.00 mm x 215.00 mm |
| Breite | 201.00 mm |
| Höhe | 143.00 mm |
| Tiefe | 215.00 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5155.00 g |
| Gewicht | 5155.00 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß /grau |
| Lieferumfang | Mi Smart Projector 2 Pro, Fernbedienung, Netzkabel, Benutzerhandbuch, Reinigungstuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.