- Neu



Erleben Sie Kinoerlebnis Zuhause mit dem Optoma HD29i Projektor
Ein Gefühl von Stadionbesuch in den eigenen vier Wänden. Mit dem Optoma HD29i Projektor können Sie Sport, Spiele oder Filme in hochauflösender Full-HD-Qualität auf einer großen Leinwand erleben. Dank seiner beeindruckenden Helligkeit genießen Sie actiongeladene Momente auch bei eingeschaltetem Licht. Mit seiner niedrigen Eingangslatenz und 1080p 120Hz Unterstützung ist der Optoma HD29i ein Must-have für Gamer, die auf schnelle Reaktionen angewiesen sind.
Naturnahe Farbwiedergabe ist das Highlight des Optoma HD29i. Er projiziert Farben so realitätsgetreu, dass Sie sich mitten im Geschehen fühlen. Sein integrierter Lautsprecher liefert dazu den kraftvollen Sound, der jedes Ereignis zu einem Erlebnis macht. Seine zwei HDMI-Eingänge bieten Flexibilität beim Anschluss mehrerer Geräte. Trotz der hohen Leistung ist der Projektor mit einem Gewicht von nur 3,2 kg leicht genug, um ihn zu Optoma HD29iFreunden oder Familienmitgliedern für einen Spielenachmittag oder Filmabend mitzunehmen.
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Kontrastverhältnis | 50.000 |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-9.80m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | 15.59 ~ 17.14 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | 3D ready (aktiv), integrierter Lautsprecher (1x 5W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 316 mm x 108 mm x 244 mm |
| Breite | 316 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.29kg |
| Gewicht | 3.29 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.