- Neu









































Dangbei Neo Mini Beamer Netflix-Lizenziert, Kompakter Full-HD 1080p ISO 540 Lumen Projektor mit Nativer Auflösung, WLAN und Bluetooth, Autofokus, 2 x 6 W Dolby-Audio
IHRE LIEBLINGS-STREAMING-APPS: Mit offizieller Lizenz für Netflix, YouTube, Prime Video und weiteren Anbietern – die Apps sind auf dem Linux-System des Projektors vorinstalliert, so können Sie Ihre Lieblingsfilme und Fernsehsendungen genießen, ohne erforderliche Zusatzgeräte oder -Software. Das kleine, dennoch leistungsstarke Mini-Kino ist bereit, damit Sie Ihre Filme überallhin mitnehmen können.
JEDERZEIT UND ÜBERALL PROJIZIEREN: Kino-Standard, wo immer gewünscht. Zu Hause, im Garten, im Urlaub, usw. Dank seiner kompakten Größe ist der Projektor leicht mitzunehmen und zu verstauen. Sein geringes Gewicht erleichtert den Transport und er passt bequem in einen Rucksack
FILMREIFES ERLEBNIS: Erleben Sie ein schärferes, klareres Bild dank der DLP-Technologie, native 1080p FHD-Auflösung, eine Projektionsgröße von bis zu 120 Zoll und HDR10/HLG-Unterstützung. Mit einer Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden und einem weitaus geringeren Stromverbrauch als ein Fernseher, ist der Projektor außerdem ein langlebiges und umweltfreundliches Geschenk.
MÜHELOSE EINRICHTUNG: Genießen Sie eine einfache Einrichtung mit Autofokus und Trapezkorrektur, intelligenter Bildgrößenanpassung und Hindernisvermeidung, die für die Projezierung eines stets klaren und scharfen Projektorbilds sorgen, gleichgültig, wo im Raum er aufgestellt wird. Casting und Streaming Ihrer Lieblingsinhalte ohne Verzögerung dank zahlreicher Konnektivitätsoptionen, darunter 5G WLAN und Bluetooth 5.0.
KLANG, DER SIE UMGIBT: Genießen Sie ein kinoreifes Klangerlebnis mit den 2 × 6-W-Lautsprechern des Projektors, Dolby-Audio-Unterstützung und 360°-Surround-Sound für einen satten und immersiven Klang. Mit einem Geräuschpegel von weniger als 24 dB ist jederzeit ein ruhiges Seherlebnis möglich. Ein wahrhaft kinoreifes audiovisuelles Erlebnis, dass Sie mitten ins Geschehen versetzt.
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920×1080P |
| Kontrastverhältnis | 1.2:1 |
| Helligkeit | 540 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 540 ANSI-Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | HDR 10, HLG |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 60-120 Zoll |
| Projektionsabstand | 1.6-3.3 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | HDR 10, HLG |
| Horizontale Keystone-Korrektur | ±30 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ±30 Grad |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 75 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 75 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 6W |
| Bedientasten | Top |
| Besondere Merkmale | Autofokus: Ja, ToF+Kamera-Autofokus ; Automatische Trapezkorrektur: Ja, ±30°; |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI*1, USB*1, DC*1, Lan*1, 5G WiFi, Bluetooth 5.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 20.9 cm x 20.9 cm x 26.6 cm |
| Breite | 20.9 cm |
| Höhe | 20.9 cm |
| Tiefe | 26.6 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Soporte para proyector SAMSUNG,ACER,PHILIPS,DANGBEI,XGIMI,ULTIMEA,OPTOMA,VIEWSONIC,XIAOMI,EPSON,HISENSE,BENQ |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.38 kg |
| Gewicht | 1.38 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Lieferumfang | Netzstecker: 90W (19V/4.74A) x1, AC-Kabel x1, Fernbedienung x1, Benutzerhandbuch x1 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.