pbOptoma EH334/b/ppHohe Auflösung, vielseitig und leistungsstark/ppbSpecs/bbr- Heller 1080p Projektor – 3.600 ANSI Lumenbr- Easy Verbinden – HDMI, VGA, USB Powerbr- Leistungsstarker, 10W Lautsprecherbr- Handlich und leicht/ppProjizieren Sie hellen und aufmerksamkeitsstarken Content mit dem EH334 Full HD 1080p Projektor. Dank seiner hohen Helligkeit eignet er sich ideal für die Nutzung in Klassenzimmer und Meetingraum - zu jeder Tageszeit. Eine Vielzahl an Anschlüssen wie HDMI, VGA und der eingebaute 10W Lautsprecher ermöglicht das schnelle und unkomplizierte Verbinden. Nutzen Sie den USB Power Anschluss zum Verbinden und Nutzen eines HDMI Dongles wie zum Beispiel Google Chromecast (separat erhältlich)./p
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Composite Video, 2 x Audio 3.5mm, 1 x RS232, 1 x USB-A |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzstecker, 1x Fernbedienung, 1x Anleitung |