- Neu






Der IN138HDST-Projektor kombiniert Kurzdistanz, hervorragende Bildleistung und niedrige Anschaffungskosten mit der Fähigkeit, ein leistungsfähigeres und dynamischeres Erlebnis zu schaffen. Stecken Sie einfach Ihren Google ChromeCast, Intel Computer Stick, Android-Lösung oder ein anderes Gerät in den internen TechStation HDMI 1.4-Schacht des Projektors und verwandeln Sie Ihren Projektor in eine All-in-One-Lösung.
Eigenschaften:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,4m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,499 - 0,499 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,HDMI: 1x,RS232: 1x,S-Video-Ports: 1x,USB A: 1x,VGA: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.24 cm x 12.45 cm x 23.62 cm |
| Breite | 31.24 cm |
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 23.62 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.