- Neu







·Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080, Kontrast: 16.000 : 1
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 30.74 cm x 8.89 cm x 28.19 cm |
| Breite | 30.74 cm |
| Höhe | 8.89 cm |
| Tiefe | 28.19 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.1 kg |
| Gewicht | 4.58 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.