- Neu






Gaming-Modus mit niedriger Latenz
VerbesserteKommunikationszeit von der Eingangsquelle zu Ihrem Projektor ermöglicht einverbessertes Spielerlebnis.
USB-A-Stromversorgung für Geräte
Betreiben SieIhre externen Geräte wie Amazon Firestick oder Roku über den praktischenUSB-A-Eingang direkt am Projektor.
Branchenführende Lampenlebensdauer
Der IN118BBSTbietet Lampenlebensdauer von bis zu 15.000 Stunden, wenn er im dynamischenModus verwendet wird. Da keine Filter ausgetauscht werden müssen, ist dieserProjektor unschlagbar günstig.
Zweifach-HDMI
Ein zusätzlicherHDMI-Anschluss ermöglicht den Anschluss mehrerer digitaler Quellen, so dasskein Kabelwechsel erforderlich ist.
Hohe Helligkeit
Erzielen Siebessere, hellere Bilder auf jeder Oberfläche und bei jedem Licht. Der IN118BBhat bis zu 3400 Lumen.
Zoom
Der Zoomfaktorsorgt für mehr Flexibilität bei Installationen mit bereits vorhandenenHalterungen. Passen Sie den Zoom an, um das perfekte Bild im gleichen Raum zuerzeugen.
Details
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 30000:1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,3m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,498 - 0,498 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 210 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 210 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, S-Video-Ports: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 10.7 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.