- Neu










| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Türöffnungssystem |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | teilintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 9 |
| Programme | 8 Standardprogramme und 1 Sensorprogramm. 4 verschiedene Reinigungstemperaturen. Spülprogramme: Sensorprogramm 50-60 °C, ECO 50 °C, Kalt Vorspülen, Expressprogramm 50 °C, Intensivprogramm 65 °C, Glasprogramm 45 °C, Nachtprogramm 50 °C, Hygiene+ Programm, Tagesprogramm 50 °C. Sensor-Programm ? perfekte Reinigungsergebnisse bei effizientem Wasser- und Energieverbrauch. Option MultiZone ? separates Ober- oder Unterkorbspülen. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Ja |
| Besondere Merkmale | Akustisches Signal zeigt das Programmende an . Energiespar: Die Option automatische Türöffnung spart zusätzlich Energie beim Trocknungsvorgang und verbessert das Trockenergebnis. Option für Spültabs. GESCHIRRKÖRBE: FlexiLoad ? viele Beladungsmöglichkeiten dank flexiblen Ablagen. Besteckschublade ? flexibel beladbar, auch mit längeren Besteckteilen. Oberkorb herausnehmbar und höhenverstellbar. 2 klappbare Tassenablagen im Oberkorb. 4 umklappbare Tellersegmente im Unterkorb. Dunkelgraue Geschirrkörbe. Warmwasseranschluss bis 60 °C möglich. Gerätehöhe verstellbar von 820 ? 900 mm. |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 3 |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 40 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Einzelkorbspülen | Ober.- und Unterkorb getrennt spülbar |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Verstellbarer Sockel | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Tastensperre, Vollwasserschutz. |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | Stufenlos |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1900 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 40 °C / 70 °C |
| Abmessungen (B/H/T) | 448 mm x 820 mm x 555 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29.6 kg |
| Gewicht | 29.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahloptik |
| Höhe | 820 mm |
| Breite | 448 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 450 mm / 820 mm / 560 mm |
| Nischenbreite minimal | 450 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischentiefe minimal | 560 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Länge Anschlusskabel | 1300 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1550 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1500 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | 869991615380 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | BSBO 3O35 PF X |
| Nennkapazität Maßgedecke | 10 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 49.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.674 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 67 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9 l |
| Programmdauer in h:min | 3:40 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 43 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.5 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| vernetzter Bereitschaftsbetrieb (W) (falls zutreffend) | 0 Watt |
No customer reviews for the moment.