- Neu


| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Subwoofer |
| Lautsprechersystem | aktiv | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Frequenzgang | 36 - 120 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 250 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 180 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 15 m |
| Bluetooth | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Line In, Bluetooth 5.0 |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 54 cm x 14 cm x 40 cm / 11.5 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.5 kg |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, 1 Stromkabel, 1 Y-Subwooferkabel, BDA |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.