- Neu




| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL41EM |
| Maximale Leistung | 1050 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Material Siebträger | Messing |
| Material Boiler | Messing |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeemehl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.