- Neu


| Produkttyp | Espressomaschine |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.8 l |
| Pumpendruck | 12 bar |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Besondere Merkmale | 2.2 Liter Kesselvolumen, Edelstahlkessel, Kesseldruckmanometer, Pumpendruckmanometer, Vibrationspumpe, Drehventiltechnik, abnehmbare Tassenwarmhaltefläche, 2 ECM Filterträger |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20.5 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.