ulliProfessionelles Barista-Starterset bestehend aus massivem Tamper und Edelstahl- Milchschaumkännchen/liliPerfekt temperierter Espresso durch leistungsstarkes Thermoblock- Heizsystem – mit 3 wählbaren Temperatureinstellungen und praktischer Füllstandspeicherung/liliMassiver, professioneller Siebträger mit 3 Einsätzen: geeignet für eine Tasse, zwei Tassen und ESE-Pads/liliExklusive Farb-Edition: Matt-Grün (Gehäuse aus Voll-Edelstahl)/li/ululli Exklusive Farb-Edition: Matt-Grün (Gehäuse aus Voll-Edelstahl) /lili integriertes Manometer für absolute Kontrolle über den Brühprozess /lili professionelles Barista-Starterset bestehend aus massivem Tamper und Edelstahl- Milchschaumkännchen (ca. 400 ml) für grenzenlose Individualität und perfekte Zubereitung von Kaffee-Milchspezialitäten /lili massiver, professioneller Siebträger mit 3 Einsätzen: geeignet für eine Tasse, zwei Tassen und ESE-Pads /li/ulppraktische Features/pbrp Exklusive Farb-Edition: Matt-Grün (Gehäuse aus Voll-Edelstahl) br/pbrp integriertes Manometer für absolute Kontrolle über den Brühprozess br/pbrp professionelles Barista-Starterset bestehend aus massivem Tamper und Edelstahl- Milchschaumkännchen (ca. 400 ml) für grenzenlose Individualität und perfekte Zubereitung von Kaffee-Milchspezialitäten br/pbrp massiver, professioneller Siebträger mit 3 Einsätzen: geeignet für eine Tasse, zwei Tassen und ESE-Pads br/p
| Produkttyp | Espressomaschine „Espresa Plus" |
| Model | KA 9270 |
| Maximale Leistung | 1.350 Watt |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt-Grün / Edelstahl gebürstet / schwarz |
| Kabellänge | 80 cm |
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 30.20 cm |
| Tiefe | 46.00 cm |
| Gewicht | 4.47 kg |
| Lieferumfang | Siebträger, Gebrauchsanweisung |
| Gerätetyp | Espressomaschine „Espresa Plus" |