- Neu






Die Edelstahl-Isolierpumpkanne der Aurora 22 fasst bis zu 1.9 Liter Kaffee - In 8 Minuten frisch aufgebrüht. Für eine optimale Wärmeübertragung sorgt das Heizelement aus Edelstahl. Die praktische Kanne mit Pumpsystem ermöglicht ein einfaches Handling im Self-Service-Bereich.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| geeignetes System | Kaffeemaschinen |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.9 l |
| Anzahl Tassen | 12 |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Filtersystem | Korbfilter |
| Kannentyp | Edelstahl-Isolierpumpkanne |
| Füllmenge Kanne | 1.9 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Abschaltautomatik | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Besondere Merkmale | Kannenboden mit integriertem Ring für eine 360°-Drehung der Kanne, Aufbrühzeit: 8 Minuten für 1.9 Liter, Mindest-Aufbrühmenge: 0.5 Liter |
| Füllstandsanzeige | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 g |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Kaffeemaschine, Isolierkanne, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | BARTSCHER |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Hersteller Artikelnummer | 190187 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.