pTreffen Sie sich jetzt mit der Technologie, die an Sie denktbr /Mit den drei verschiedenen Tassengrößen-Auswahlfunktionen von Arzum OKKA können Sie Ihren Kaffee mit jeder gewünschten Kaffeetassengröße genießen./ppAUTOMATISCHES BRAUENbr /Arzum OKKA verfügt über die 'Auto Brewing Altitude Detection'-Technologie, mit der Sie überall auf der Welt türkischen Kaffee mit dem gleichen Geschmack zubereiten können. Diese Technologie erkennt die Höhe Ihres Standorts relativ zum Meeresspiegel, stellt automatisch den Siedepunkt von Wasser fest und kocht Ihren Kaffee entsprechend. Somit bietet Arzum OKKA jederzeit und überall den perfekten türkischen Kaffeegeschmack./pp3 VERSCHIEDENEbr /Mit den drei verschiedenen Tassengrößen-Auswahlfunktionen von Arzum OKKA können Sie Ihren Kaffee mit jeder gewünschten Kaffeetassengröße genießen.br /AUSGEZEICHNETER TÜRKISCHER KAFFEEbr /Arzum OKKA definiert Ihren Genuss von türkischem Kaffee mit der Innovation, die es in die Tradition des Kaffeetrinkens bringt, neu. Arzum OKKA bietet mit seinen überlegenen technologischen Eigenschaften in jeder Hinsicht ein perfektes türkisches Kaffeeerlebnis. Arzum OKKA lädt Sie ein, den wahren Geschmack des türkischen Kaffees zu treffen und dieses Kaffeeerlebnis zu erleben, das Ihnen Freude bereiten wird./ppIDEALE KONSISTENZ IN JEDER TASSEbr /Perfekter Geschmackbr /Arzum OKKA serviert den idealen Geschmack direkt in Ihre Tasse mit der Innovation, die es in die Tradition des Kaffeetrinkens gebracht hat. Arzum OKKA bietet mit seiner Funktion „Direkt zur Tasse servieren“ jedes Mal ein perfektes türkisches Kaffeeerlebnis./pp /p
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.95 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Aufheizzeit | 1.17 Min. |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Besondere Merkmale | Durchschnittliche Brühzeit: Normales Aufbrühen: 60-80 Sekunden, langsames Aufbrühen: 5-6 Minuten, Kapazität Tropfschale: 0,35 Liter |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz-Chrom |
| Breite | 219 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 278 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3500 g |
| Lieferumfang | 1x Kaffeemaschine |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |