- Neu





























Ein absoluter Blickfang in jeder Küche. Schon ihre Ausstrahlung verspricht einen Kaffeegenuss, der seines Gleichen sucht. Entdecken Sie eine Kaffeemühle, die durch Ihr vollgrafisches Display einfach zu bedienen ist und durch eine stufenlose Einstellung den perfekten Mahlgrad ermöglicht.
Das professionelle 64mm Mahlwerk garantiert einen hochpräzisen Mahlgrad, um das Aroma und den unwiderstehlichen Duft der Kaffeebohne zu entfalten.
Fiorenzato verfügt über 80 Jahre Erfahrung in der Herstellung von hochwertigen, professionellen Kaffeemühlen und bringt die wahre Leidenschaft für jede einzelnen Kaffeebohne mit dieser Mühle nun auch direkt zu Ihnen nach Hause.
| Produkttyp | Kaffeemühle |
| Leistung | 250 Watt |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Mahlwerk | 64mm mit Titanbeschichtung |
| Mahlgrade | stufenlos |
| Programme | Espresso Moka Filter |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Besondere Merkmale | 64mm Red Speed Mahlscheiben aus M340 Stahl mit Titanbeschichtung, Bohnenbehälter mit Magnetkupplung, Verstellbare Gabel, spezielle Funktion zur Mahlung von Filterkaffee |
| Infodisplay | Touchdisplay |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Druckguss, Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | Vanta Schwarz matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 9 kg |
| Abmessungen (B/H/T) | 169 mm x 473 mm x 240 mm |
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 473 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Lieferumfang | Elektrische Kaffeemühle, Bedienungsanleitung, Bohnenbehälter, Mahlbox für Filterkaffee, Kabel |
| Reihe | Fiorenzato Home AllGround |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.