- Neu


Lelit PL71 elektrische Kaffeemühle
Professionell designte Kaffeemühle mit klaren Formen, innovativem Erscheinungsbild und einer zeitlosen Eleganz. Jedes Detail und jede Komponente dieser hochwertigen Kaffeemühle wurden im Hinblick auf Benutzererfahrungen, Qualität, Leistungsfähigkeit und Bedienfreundlichkeit entwickelt.
Das matt glänzende Edelstahlgehäuse beherbergt ein stufenlos einstellbares Mahlwerk mit 50mm großen Mahlscheiben.
Technische Details stufenlos einstellbarer Mahlgrad höhenverstellbare Auslaufstützen besonders großer Edelstahl-Auffangbehälter für Kaffeereste Ablage des Filterhaltes aus Edelstahl Mahlzeit-Einstellung mittels eines Schalters Automatisches Mahlen nach Bedarf Matt glänzendes Edelstahlgehäuse Größe Mahlwerk: 50mm Mahlscheiben Kapazität Bohnenbehälter: 350g Leistung: 270W Gewicht: 6kg Maße (B*H*T): 15*22,5*36,5cm Anschluss: 230V, 50Hz| Produkttyp | Kaffeemühle |
| Leistung | 270 W |
| Inhalt Bohnenbehälter | 350 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | stufenlos |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen (B/H/T) | 150 mm x 225 mm x 365 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Lieferumfang | Kaffeemühle, Bedienungsanleitung auf deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.