- Neu















| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.3 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.7 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | aromaIntense |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 14, Ausschaltzeit, Kaffeetemperatur, Sprachen, Tassenvorwärmung, Wasserfilter, Wasserhärte |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | BRITA Intenza Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramik-Scheibenmahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Abnehmbare Brüheinheit, zusätzlich zu den Getränken auch einzeln auswählbar: Milchschaum, warme Milch, Heißwasser, separater Einfüllschacht für gemahlenen Kaffee, z.B. koffeinfreien Kaffee, automatische Dampfreinigung nach jedem Getränk mit autoMilk Clean, Milchschäumer entnehmbar und spülmaschinengeeignet, automatisches Spülprogramm beim Ausschalten, Einschalten, Tropfschale und Kaffeesatzbehälter entnehmbar und spülmaschinengeeignet |
| WLAN | Ja |
| Display | TFT, farbig, mit interaktiver Menüführung |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Home Connect |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 299 mm |
| Höhe | 392 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12877 g |
| Gewicht | 12877 g |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, 1 BRITA Intenza Wasserfilter, 1 Messlöffel für Kaffeepulver, Teststreifen zur Wasserhärtegrad-Bestimmung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | TI9575X7DE |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.