- Neu










| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.4 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | Herausnehmbare Brühgruppe |
| Programme | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Trinkschokoladen-Funktion dank zusätzlicher Karaffe |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| Gehäusematerial | Edelstahl / Kunstoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 28.5 cm |
| Höhe | 40.5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.