- Neu






Personalisieren Sie köstliche Kaffeespezialitäten wie Cappuccino und Latte Macchiato intuitiv mit den voreingestellten Geschmacksprofilen des CoffeeMaestro. Profitieren Sie von der integrierten WLAN-Konnektivität und optimieren Sie Ihr Kaffeeerlebnis mithilfe regelmäßiger Software-Updates.
Smarte WLAN-Konnektivität
Hochwertiger Kaffee und leistungsstarke Technologie
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | GranAroma Deluxe SM6685/00 |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.6 l |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 6 Benutzerprofile, Getränke: Americano, Café au Lait, Café Cortado, Caffé Crema, Caffe Latte, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Espresso Lungo, Espresso Macchiato, Flat White, Heißes Wasser, Italienischer Cappuccino, Latte Macchiato, Melange, Milchschaum, Ristretto, Becher für unterwegs, Warme Milch, Kaffeepulver-Option, Doppelte Tasse, Doppelte Tasse Milch |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | AquaClean |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlgrade | 12 Mahlgradeinstellungen |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Latte Duo |
| App-steuerbar | Nein |
| Infodisplay | 5.4-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen |
| Display | 5.4-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen |
| Touchscreen | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl-Front |
| Material Boiler | Edelstahlboiler |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Klavierlack-Schwarz/Edelstahl-Front |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 262 mm |
| Höhe | 388 mm |
| Tiefe | 448 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.5-9 kg |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Milchbehälter, Milchschlauch, AquaClean Wasserfilter, Wasserhärte-Teststreifen, Schmierfetttube, Messlöffel, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Entwickelt in: Italien, Hergestellt in: Rumänien |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.