- Neu






| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.4 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.7 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 350 g |
| Programme | Ausschaltzeit, Demo Modus, Kaffeetemperatur, Kindersicherung, Sprachen, Tastenton, Wasserfilter, Wasserhärte |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | BRITA INTENZA Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramik-Scheibenmahlwerk |
| Mahlgrade | 1-6 Stufen |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Favoriten: speichern Sie bis zu 30 personalisierte Getränke, Kaffeeauslauf höhenverstellbar (bis zu 14 cm (max) hohe Gläser), aktive Tassenvorwärmung, oneTouch DoubleCup - erhalten Sie auf Knopfdruck zwei Tassen, beleuchteter Kaffeeauslauf, aromaSelect - drei verschiedene Aromaprofile, ganz nach Ihrem Geschmack |
| WLAN | Ja |
| Display | iSelect |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Home Connect |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 352 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 467 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.507 kg |
| Gewicht | 10.507 kg |
| Lieferumfang | 1 Kaffeevollautomat, 1 Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1 Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmg, 1 Welcome-Box, 1 Milchbehälter einfach, 1 Brita Filter Einsetzhilfe, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | TQ707D03 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.