- Neu







| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | TE653501DE |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | Cappuccino, Espresso, Espresso Macchiato, geschäumte Milch, Heißwasser, Kaffee, Latte Macchiato, Milchkaffee, warme Milch |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Heißwasserfunktion |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | 2 Tassen-Funktion gilt nur für Espresso und Kaffee, 3 Kaffee Temperaturstufen, Anzeige Volumen der Brühkammer 7-11 g, Brühsystem abnehmbar, Trichter für Kaffeemehl, Keramikmahlwerk, höhenverstellbarer Kaffeeauslass, Durchlauferhitzer, Entkalkungs-Programm, Kaffeesatzbehälter, Tassengröße 5-stufig anpassbar, Dialog-Display, Programmierung, Kabelfach, Kindersicherung |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9600 g |
| Gewicht | 9600 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, 1x Wasserfilterpatrone Brita Intenza, 1x Messlöffel, 1x Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmg, 1x Verbindungsschlauch zu Milchdüse, 1x Milchsteigrohr, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | EQ.6 plus S300 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.