- Neu









Zuverlässige, leistungsstarke Technik im kompakten, ansprechenden Design. Mit dem 250 Gramm Bohnenbehälter lädt der Easy Black 250 zum Genuss von Kaffee, Espresso und Cappuccino in Restaurants oder im Privatbereich ein.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anzahl Tassen | 40 |
| Drucksystem | Kolbendruck |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Programme | 4, vorprogrammiert, Parameter veränderbar |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5-stufig |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Heißwasser/-dampf | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Ausgelegt für 80 Tassen/Tag, 40 Tassen a 120 ml/Stunde, Mindest-Aufbrühmenge 25 ml, Auslauf höhenverstellbar 80 - 115 mm, Restebehälter spülmaschinengeeignet, Tassenzähler (pro Programm u. insgesamt), Wahlschalter für heiße Milch oder Milchschaum |
| Display | Programme, Status, Wartungsinfo, Fehlermeldungen |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Milchschlauch, Kaffeelöffel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | BARTSCHER |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | 190080 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.