- Neu





































| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | F 630-102 CI TOUCH SCHWARZ |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 1 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 10 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Flüsterleises Mahlwerk, komfortable Bedienung, 10 Kaffeevariationen, manual Bean Select, pro AQUA Filtertechnologie, passive Tassen Warmhaltefläche, Milchaufschäumer: One-Touch Venturi System, Tassengröße einstellbar: 25-220 ml |
| Display | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen. gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 47.5 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.3 kg |
| Gewicht | 9300 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Separater Milchbehälter, Einschraubhilfe für den Melitta® Pro Aqua Wasserfilter, Teststreifen für Wasserhärtegradbestimmung, Messlöffel für Kaffeepulver + Gratis Melitta® Pro Aqua Wasserfilter im Wert von über 15€ UVP |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | CI Touch |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.