- Neu


Als einer der kompaktesten Kaffeevollautomaten von DeLonghi mit nur 195 mm Breite bietet die Autentica Cappuccino höchsten Kaffee auf Knopfdruck. Ob perfekter Espresso oder Cappuccino, Latte Macchiato oder andere Kaffee-Milchspezialitäten mit der Autentica bereiten Sie Ihr Kaffeelieblingsgetränk ganz einfach auf Knopfdruck zu. Dank LatteCrema System zaubert die Autentica feinporigen, cremigen Milchschaum für leckeren Milchschaumgenuss bis zum letzten Schluck.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | ETAM 29.666.T Autentica Cappuccino |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 170 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Ja |
| Besondere Merkmale | Kompaktes Design, exklusives LatteCrema System, 2-teiliges Klartextdisplay |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Titanium/Silber |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 473 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10300 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Netzkabel, Milchtank, Bedienungsanleitung, Starterkit mit Reinigungspinsel, Wasserfilter, Entkalker |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.