KRUPS YY4451FD Automatische Kaffeemaschine mit essentieller Getreideschleife mit Milchschaum - Druck 15 bar - 1450 W - Kaffeehälterkapazität: 260 g - Wassertankkapazität: 1,7 l -atopout Automatik - Dampfdüse - 3 Rezepte: Espresso, Vollkodier -Espresso, Kaffee, Kaffee - grau** Verantwortlicheres Produkt - in Frankreich hergestellt ** mehr als 50% des Einheitskostenpreises des Produkts werden in Frankreich erworben.
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 31.70 cm |
| Höhe | 39.50 cm |
| Tiefe | 49.90 cm |
| Gewicht | 9.00 kg |
| Lieferumfang | 1 coffee maker |
| Gerätetyp | Espressomaschine |