h3DeLonghi ECAM 350.75.S Dinamica Kaffeevollautomat/h3brbrLassen Sie sich von den Möglichkeiten der Dinamica faszinieren. Jedes Kaffeegetränk kann einfach und schnell Ihrem persönlichen Geschmack angepasst werden. Das Bedienfeld mit LCD Display ist 6 benutzerfreundlichen Direktwahltasten für Espresso, Kaffee, Long Coffee, Cappuccino, Latte Macchiato und heiße Milch ausgestattet und ermöglicht eine einfache Bedienung.brbrHighlightbrulli Gleichzeitige Zubereitung von 2 Tassen: ja/lili Tassenabstellfläche: ja/lili Pulverfach für zweite, vorgemahlene Kaffeesorte: ja/lili Timer & Uhranzeige: ja/lili Höhenverstellbare Abtropfschale: nein/lili Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf: ja/lili Herausnehmbare Brühgruppe: ja/lili Automatische Spül- und Reinigungsprogramme: ja/lili Entkalkung: automatisch/lili Mahlwerk: Integriertes Kegelmahlmerk/lili Mahlgrad einstellbar: ja/lili Einstellbare Tassenfüllmenge: programmierbar/lili Heißwasser- / Dampfdüse: ja/lili Sofort-Dampffunktion (2 Durchlauferhitzer): ja/lili Milchaufschäumhilfe: LatteCrema System/lili Milchbehälter: ja/lili Programmfunktionen: ja/lili Display: LCD-Display mit Direktwahltasten/lili Tassenbeleuchtung: nein/lili Energiesparfunktion: ja/lili Abschaltautomatik: ja/li/ulAbmessung Gerät (H x B x T)br42,9 x 34,8 x 23,6 cmbrbrGewichtbr9,5 kg
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 23.6 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 42.9 cm |
| Lieferumfang | 1x Dinamica ECAM 350.75.S, 1x Milchbehälter, Bedieungungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |