- Neu








| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | ECAM23.466.S |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Pumpen-Drucksystem |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | Fünf voreingestellte Kaffeestärken von sehr mild bis sehr kräftig, Direktwahltaste für Cappuccino |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 13-stufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | DeLonghi LatteCrema Milchaufschäumsystem |
| Besondere Merkmale | Thermoblock mit elektronischer Temperaturkontrolle: Sorgt für konstante Brühtemperatur, "Vorbrüh” - Aroma System, Höhenverstellbarer Kaffeeauslauf bis zu 14 cm, „Energiesparfunktion", Programmierbare automatische Abschaltung Ein- und Ausschalter zur Trennung vom Stromnetz |
| Display | Ja |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Frequenz | 60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 23.8 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12000 g |
| Gewicht | 12000 g |
| Lieferumfang | DeLonghi ECAM 23.466.S, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Starter Set |
| Rechtliche Hinweise | Die angegebenen Gefahrenstoffhinweise beziehen sich auf den im Lieferumfang enthaltenen Entkalker. |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | ECAM |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H314 Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| Sicherheitshinweise | P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. |
| Signalwort | Gefahr |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.