- Neu

















Melitta Solo® Kaffeevollautomat Chili-Red
Kompakt und puristisch - der kleinste Kaffeevollautomat der Welt bietet verführerischen Kaffeegenuss und zeugt von hochwertiger Melitta-Technik.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | E 950-104 CAFFEO SOLO CHILI-ROT |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 151 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 2 |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 3 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Heißwasser/-dampf | Nein |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Puristisch und kompakt, passive Tassen Warmhaltefläche, höhenverstellbarer Kaffeeauslauf, Tassengröße einstellbar: 30-220 ml |
| WLAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Chili Red |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 54.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Teststreifen für Wasserhärtegradbestimmung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.