- Neu













2 leckere Kaffeespezialitäten aus frischen Bohnen im Handumdrehen Dank der intuitiven SensorTouch Oberfläche. Genießen Sie dank unseres intelligenten Brühsystems den köstlichen Geschmack und das Kaffeearoma aus frischen Bohnen. Mit dem klassischen Milchaufschäumer können Sie einen samtig-cremigen Cappuccino oder Latte Macchiato ganz einfach zubereiten.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Series 2200 Pannarello |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 275 g |
| Programme | 2 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | AquaClean |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | 100 % Keramik |
| Mahlgrade | 12 |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | 2 Kaffeespezialitäten auf Knopfdruck aus frischen Bohnen, klassischer Milchaufschäumer "Pannarello", intuitive SensorTouch Bedienfläche, Kaffeeauswahl mit 3 verschiedenen Einstellungen für jede Vorliebe, perfekt in Temperatur und Aroma, 12-stufiges Scheibenmahlwerk aus 100% Keramik, Aromadeckel hält die Kaffeebohnen frisch, herausnehmbare Brühgruppe für die einfache Reinigung, AquaClean Technologie, Kaffeesatzbehälter: Zugriff von vorne/Wassertank: Zugriff von vorne, Max. Höhe der Tasse: 150 mm, Fassungsvermögen des Kaffeesatzbehälters: 12 Portionen |
| Infodisplay | LED |
| Display | SensorTouch Bedienfläche |
| Touchscreen | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| System oder kompatibel mit System | Keines |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Ganze Bohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 24.7 cm |
| Höhe | 36.6 cm |
| Tiefe | 43.4 cm |
| Nischenbreite maximal | 246 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 g |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, AquaClean Filter, Schmierfetttube, Reinigungsbürste, Messlöffel, Teststreifen zum Bestimmen der Wasserhärte, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Series 2200 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Rumänien |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.