- Neu













































Die Avanza ® zählt zu einer der kleinsten Kaffeevollautomaten auf dem Markt und kann trotz der Größe mit spannenden und hochwertigen Funktionen glänzen. Sie punktet durch einen XL Bohnenbehälter (250g Fassungsvermögen) und einen extra großen Wassertank.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | F270-100 Avanza Mystic Titan |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anzahl Tassen | 10 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 2 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Füllmenge Kanne | 1.5 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 3 |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Easy Cappuccinatore |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Easy Cappuccinatore, puristisch und kompakt, Bohnenbehälter und Wassertank in XL, flüsterleises Mahlwerk |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Mystic Titan |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.56 kg |
| Gewicht | 7.56 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.