- Neu







Lassen Sie sich jedes Mal von Ihrer Intuition zu einem perfekten Kaffee leiten. Mit der Krups Intuition Preference profitieren Sie von meisterlich zubereitetem Kaffee und der Quattro Force Technologie in einem fortschrittlichen Kaffeevollautomaten, der ein beeindruckendes Erlebnis verspricht. Dank des modernen, smartphone-ähnlichen Farb-Touchscreens und dem intuitive farbigen Lichtsystem,können Sie sowohl Ihre Maschine als auch Ihre gespeicherten Rezepte einstellen, um einfach auf Ihre Lieblingsgetränke zuzugreifen. Zugleich sorgen das geneigte Design, der frontale Zugang und der Überlaufschutz für äußerste Bedienerfreundlichkeit. Abgerundet wird das Ganze von einem integrierten One Touch Cappuccino-System für perfekten Milchschaum und des einstellbaren Kaffeeauslaufs für große und kleine Tassen. Und da keinerlei Eingriff von Hand erforderlich ist, verbringen sie weniger Zeit mit der Reinigung und mehr mit dem Genuss Ihres Kaffees.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Kaffeevollautomat Intuition Preference |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.3 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 11 einstellbare Getränke |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk aus Edelstahl |
| Milchaufschäumer | externer Milchschäumer |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Ja |
| Besondere Merkmale | Farb-Touchscreen, 8 personalisierte Rezepte speicherbar, 11 Getränke-Einstellungen, Tropfschale mit Überlaufschutz, mühelose Reinigung, Quattro Force Technologie, One Touch Cappuccino-System, 3 Temperaturstufen |
| Infodisplay | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 28.7 cm |
| Höhe | 47.6 cm |
| Tiefe | 38.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8150 g |
| Gewicht | 8150 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.