- Neu







Köstliche Kaffeesorten für zuhause ermöglicht der neue Philips Series 2200 Kaffeevollautomat EP 2220/10.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Series 2200 Pannarello |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 275 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 2 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | AquaClean |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | 100 % Keramik |
| Mahlgrade | 12 |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| Besondere Merkmale | 2 Kaffeespezialitäten auf Knopfdruck aus frischen Bohnen, klassischer Milchaufschäumer "Pannarello", intuitive SensorTouch Bedienfläche, Kaffeeauswahl mit 3 verschiedenen Einstellungen für jede Vorliebe, perfekt in Temperatur und Aroma, 12-stufiges Scheibenmahlwerk aus 100% Keramik, Aromadeckel hält die Kaffeebohnen frisch, herausnehmbare Brühgruppe für die einfache Reinigung, AquaClean Technologie, Wassertank: Zugriff von vorne, Fassungsvermögen des Kaffeesatzbehälters: 12 Portionen |
| WLAN | Nein |
| Infodisplay | LED |
| Display | SensorTouch Bedienfläche |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| System oder kompatibel mit System | Keines |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Ganze Bohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 24.6 cm |
| Höhe | 37.1 cm |
| Tiefe | 37.1 cm |
| Nischenbreite maximal | 246 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 g |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, AquaClean Filter, Schmierfetttube, Reinigungsbürste, Messlöffel, Teststreifen für Wasserhärte, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Series 2200 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Rumänien |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.