- Neu



| Produkttyp | Einbaukaffeevollautomat |
| Programme | Wasserhärte, Ristretto einfach/doppelt, Espresso einfach/doppelt, Kaffee einfach/doppelt, Kaffee lang einfach/doppelt, Cappuccino einfach/doppelt, Latte Macchiato einfach/doppelt, Heiße Milch einfach/doppelt, Milchschaum einfach/doppelt, Espresso Macchiato einfach/doppelt, Cappuccino Italiano einfach/doppelt, Flat white einfach/doppelt, Café au lait einfach/doppelt, Caffè Latte einfach/doppelt, Caffè Americano einfach/doppelt, Long black einfach/doppelt, Warmwasser einfach/doppelt, Heißwasser einfach/doppelt, Schwarzer Tee einfach/doppelt, Kräutertee einfach /doppelt, Früchtetee einfach /doppelt, Grüner Tee einfach /doppelt, Weißer Tee einfach /doppelt, Japan Tee einfach /doppelt, Chai Latte einfach /doppelt, Kaffeekanne, Teekanne |
| Besondere Merkmale | AromaticSystemFresh, One-Touch-Zubereitung, OneTouch for Two-Zubereitung, DoubleShot, Genießerprofile programmierbar 10, aromaschonendes Kegelmahlwerk, Mahlmenge programmierbar, Wassermenge programmierbar, Wassertemperatur programmierbar, Milchmenge programmierbar, Milchschaummenge programmierbar, Vorbrühen programmierbar, TeaTimer, Wählbare Getränkemenge 20-300 ml, CupSensor, stufenlos höhenverstellbarer Getränkeauslauf 4,0- 16,5 cm, 2 Bohnenbehälter (2x 300 g), PerformanceMode, EasyClick-Milchgefäß, ComfortDoor, Versteckter Türgriff, BrilliantLight, Expertenmodus, MultiLingua, entnehmbare Bohnenbehälter, Fassungsvermögen Restebehälter in Stück: 17, Fassungsvermögen Abtropfschale 1,6 Liter, Leicht zugängliche Versorgungsbehälter, Tageszeitanzeige, Uhrzeitsynchronisation, Anzeige Datum, Einschaltzeit programmierbar, Ausschaltzeit programmierbar, Stand-by-Zeit programmierbar, Uhrzeitspeicher 200 Std., individuelle Einstellungen, Energiesparender Eco-Mode einschaltbar, Edelstahlfront mit CleanSteel-Oberfläche, Manuelle Entkalkung, Automatische Spülung der Milchleitung aus dem Wassertank, Komfortable Reinigungsprogramme, Automatische Spülfunktion, ComfortClean, Entnehmbare Milchleitung, Entnehmbare Brüheinheit, Wasserhärte einstellbar, Miele@home, MobileControl, RemoteService, WiFiConn@ct, Nischentiefe 500 mm, Tiefe bei geöffneter Tür 108 cm |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 600 g |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | einstellbar |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.7 l |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| App-steuerbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Display | DirectSensor |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/CleanSteel |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe minimal | 448 mm |
| Nischenhöhe maximal | 452 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 25.2 kg |
| Gewicht | 25.2 kg |
| Lieferumfang | Einbaukaffeevollautomat, Milchbehälter aus Glas, Entkalkungstabletten, Reinigungstabletten, Reiniger für Milchleitungen, Miele Kaffee 250 gr, Bedienungsanleitung |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| Hersteller Artikelnummer | 11164100 |
| Hersteller | MIELE |
| Gerätetyp | Einbaukaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.