- Neu









| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Füllmenge Kanne | 1.4 l |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 28.1 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11900.00 g |
| Gewicht | 11900.00 g |
| Lieferumfang | 1x DeLonghi ESAM 420.80TB, ESAM420.80TB,Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.