h3DeLonghi ECAM 23.460.B Kaffeevollautomat mit Milchbehälter/h3brbrDie Espressomaschine ECAM 23.460 von DeLonghi mit großer Leistung undbrgeringen Platzbedarf. Diese Maschine besitzt einen Milchschäumer mit brintegriertem und abnehmbaren Milchbehälter zum Aufbewahren der Milchbrim Kühlschrank.brbrHighlightsbrulligroße Leistung/liliplatzsparend/liliMilchschäumer mit integriertem Milchbehälter/liliabnehmbarer Milchbehälter/liliAromawahl/lilielektronische Temperaturkontrolle/liliThermoisolierung/lilidigitales Klartextdisplay/liliBedienungselemente auf der Front/lilikompakte seitliche herausnehmbare Brühgruppe/liliWasserbehälter herausnehmbar/liliWasserbehälter-Füllmenge 1,8 Liter/lilineues integriertes Flüster-Kegelmahlwerk/liliMein Kaffee-Funktion/lili13-stufiger Mahlgrad einstellbar/lilieinstellbare Wassermenge/lilieinstellbare Kaffeemenge/lilieinstellbare Temperatur (niedrig/mittel/hoch)/liliwartungsfreie Brühgruppe/lilileichte Reinigung und Pflege/lilieinstellbare Wasserhärte/liliWasserfilter/liliKaffeepulver und Kaffeebohnen geeignet/lili2 Tassen-Funktion/liliVorbrüh-Aroma-System/liliKaffeeauslauf höhenverstellbar von 86-142 mm/liliTassenabstellfläche/liliVollautomatisches Spül- und Entkalkungsprogramm/liliHerausnehmbare Abtropfschale/liliAutomatische, programmierbare Ein- & Abschaltung/liliEnergiesparmodus wählbar/liliNetzhauptschalter/liliPumpdruck 15 bar /liliSpül-/Entkalkungsprogramm/lilihöhenverstellbarer Kaffeeauslauf/li/ulbrMein Kaffee-FunktionbrIndividuelle Einstellung der Wassermenge für die individuelle Lieblingstassebrbrwartungsfreie BrühgruppebrDie Brühgruppe kann einfach seitlich entnommen werden zur leichten Reinigungbrund Pflege des KaffeevollautomatenbrbrAbmessungenbr23,8 x 33,8 x 43,0 cmbrbrGewichtbr10,68 kg
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Lieferumfang | 1x Kaffeevollautomat, Milchbehälter, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |