- Neu



| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Monitor |
| Display | 7.8 Zoll |
| App-steuerbar | Ja |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Besondere Merkmale | Speziell für Luftbildfotografie |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 207 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Tiefe | 17 mm |
No customer reviews for the moment.