- Neu



| Produkttyp | Multiroom-Lautsprecher |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Anschlüsse | 1x Analog (3.5mm stereo Klinke), 1x LAN |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 120 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2 kg |
| Gewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | Smart Soundbox 3, Netzkabel 1.5 m, Kurzanleitung, Spotify Anleitung |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.