- Neu







| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | universal |
| Signalübertragung | kabellos, True wireless |
| Audio codec | AAC, SBC |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Anschlüsse | USB Type-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Akku-Kapazität | 61 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 5 Std./ bis zu 15 Std. (ANC an) |
| Sprechzeit | Kopfhörer: Bis zu 3.5 Std./ bis zu 10.5 Std. (ANC an), Ladeetui: Bis zu 4 Std./ bis zu 11 Std. (ANC aus) |
| Ladezeit laut Hersteller | Ohrhörer: Bis zu 70 Minuten, Ladeetui: Bis zu 87 Minuten |
| Ladecase Akku-Kapazität | 515 mAh |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Unterstützte Betriebssysteme | Android 8.0 oder höher mit mindestens 1.5 GB RAM8 |
| Ladecase Gewicht | 43.5 g |
| Ladecase Breite | 50.1 mm |
| Ladecase Höhe | 50.2 mm |
| Ladecase Tiefe | 27.7 mm |
| Breite | 19.9 mm |
| Höhe | 21.6 mm |
| Tiefe | 18.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Ohrhörer: 5.5 g |
| Gewicht | 5.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphite |
| Lieferumfang | Galaxy Buds2 Pro, Ladeetui, Silikon Ohrpolster in 3 verschiedenen Größen, Ladekabel USB Type-C, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SM-R510NZAADBT |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
No customer reviews for the moment.