- Neu







| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 ? |
| Empfindlichkeit | 96 dB SPL |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | ANC, 30 h Wiedergabe, ergonomisch, Google Assistant, faltbar, Bedienknopf, Tragetasche, Schnellladefunktion |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 30 h mit Bluetooth und ANC, bis zu 45 h nur mit Bluetooth |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunden |
| Schnellaufladung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gewicht (laut Hersteller) | 730 g |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Monitor II ANC Kopfhörer, abnehmbares 3.5 mm Kabel, Handbuch mit rechtlichen Informationen und Sicherheitshinweisen, USB-C Ladekabel, Tragetasche |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1005228 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.